Приветствие директора

•             Приветствие директора

• Дорогие Друзья!

Добро пожаловать в Евразийский технико-экономический колледж, в которой мы стремимся помочь всем учащимся добиться отличных академических результатов, всесторонне развить свою личность в благоприятной, заботливой обстановке колледжа на весь период обучения.

Мы хотим, чтобы наши дети улучшали свой академический потенциал, а также преумножали свои таланты в остальных областях. Очень важно, чтобы они развивали умения терпимости и толерантности в общении и в обществе, которые бы помогали им уверенно адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям международного сообщества.

Наша цель - предоставить качественное образование благодаря которому наши выпускники становятся высококлассными и востребованными специалистами. Мы оказываем активное содействие в трудоустройстве нашим выпускникам.

За годы своей работы Колледж выпустил тысячи специалистов высокой квалификации, которые работают в различных отраслях.

Высокое качество образования и большой дефицит профессиональных кадров по нашим специальностям - всё это позволяет обучающимся Колледжа самим выбирать место работы из множества поступающих заявок на трудоустройство.

Хотите узнать больше?

Добро пожаловать на наш сайт. Вы многое еще узнаете о нашей школе.

Успехов в учебе и яркой студенческой жизни!

С уважением, Назина Тамара Васильевна,

Директор Евразийского Технико-экономического Колледжа