• ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

• Уважаемые студенты!

Вот и начался новый учебный год, в дистанционном формате. Впереди много работы!

В период дистанционного обучения вы можете на нашем сайте получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, формирования навыков корпоративной культуры, социокультурного общения.

В период дистанционного обучения вы можете посетить online многие всемирно известные галереи и музеи.

Посредством активных ссылок вы можете принять участие в конкурсах, фестивалях, используя дистанционный формат.

Дистанционные формы воспитательной работы важно и нужно использовать не только во время вынужденной изоляции от колледжа: те же социальные сети, в которых осуществляется неформальное общение между студентами, их родителями, могут и должны присутствовать в жизни колледжа и группы. Это позволит подросткам знакомиться с сетевым этикетом, самостоятельно и с помощью педагога повышать свой уровень цифровой грамотности.

Желаем вам здоровья, эффективного времяпровождения!

• Для учащихся и родителей