• УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПЛАТФОРМЫ EDUPAGE!

Евразийский технологический колледж  с 01 сентября проводит обучение в дистанционном формате.

Учебный процесс c применением дистанционных технологий обучения в колледже осуществляется через образовательные платформы EduPage, а также порталы Clickmeeting, Discord, NetAcad, Skype, Zoom.

На образовательном портале колледжа EduPage размещен учебный контент в цифровом формате (электронный учебно-методический комплекс, в который входят лекционные материалы, лабораторно-практические задания, контрольные, самостоятельные работы для студентов, видео-уроки, уроки- презентации и др.).

Обеспечена возможность доступа обучающихся и преподавателей ко всем электронным ресурсам. Сохранилась возможность студентам посещать занятия по установленному расписанию, в строго указанное время.

В Евразийском технологическом колледже функционирует полностью оборудованная Студия для записи видеоуроков. Составлен график работы студии, где на ежедневной основе преподаватели записывают видеоуроки по дисциплинам. Разработан план мероприятий и видео-инструкции по обучению преподавательского состава работе на платформах EduPage, Zoom, создание видеоуроков, создание тестовых вопросов на различных ПО и многим другим программам. Составлен график обучающих вебинаров и консультации для педагогов колледжа. На еженедельной основе организованы обучающие конференции по созданию электронного учебного комплекса, по созданию видео-уроков, по проведению онлайн-тестирования среди студентов по образовательным программам, по проведению видеоконференции с обучающимися, по составлению критерии оценивания в режиме дистанционного обучения и мн.др.

Посмотреть видеоуроки наших преподавателей Вы сможете, перейдя по следующим ссылкам:

• Для учащихся

Каталог видеоуроков, электронных учебников и дополнительных материалов для использования ДОТ по специальностям