• Инфраструктура

• Учебный корпус
        • Инфраструктура колледжа представлена новым учебным корпусом, спортивным залом, учебными кабинетами, оснащенными современной учебной мебелью, компьютерной техникой, лабораторными стендами, приспособлениями, инструментами, натуральными образцами.

Колледж создает максимально-благоприятные условия для внеучебного время провождения обучающихся.

• Спортивный комплекс
        • В Евразийском технологическом колледже имеется спорткомплекс (спортивный зал, открытая спортивная площадка), оснащенный спортивным инвентарем. В колледже созданы необходимые условия для проведения занятий физической культуры, организации спортивных секций, проведения спортивно-массовых мероприятий. Ежегодно перед началом учебного года спорткомплекс проходит процедуру экспертизы уполномоченных органов на соответствие санитарным нормам и нормам пожарной безопасности.

• Студенческий дом
        • Для удобства иногородних студентов Евразийский технологический колледж располагает комфортабельным общежитием общей вместимостью в 200 койко-мест. Жилые комнаты общежитий, рассчитанные на 2-х, 3-х и 4-х местное проживание, хорошо укомплектованы всеми необходимыми предметами мебели и содержатся в чистоте и порядке.

• Библиотека
        • Библиотека Евразийского технологического колледжа имеет большой фонд учебной, научной и художественной литературы. Фонд учебной литературы по образовательным программам составляет 94779 экземпляров, учебно-методической литературы 11255 экземпляров, в том числе на государственном языке – 10349 экземпляров. Учащиеся в удобное для них время имеют доступ к электронным учебникам – 10575 экземпляров.

• Компьютерное оснащение
        • Евразийский технологический колледж оснащен новой компьютерной техникой. Имеется скоростное подключение к сети «Интернет» всех компьютеров колледжа.Во всех компьютерных кабинетах имеются: Положение об эксплуатации учебных компьютерных кабинетов, инструкция по работе в компьютерном кабинете, инструкция по технике безопасности и охране труда при работе с ПК, паспорт кабинета, журналы по технике безопасности, журнал учета времени и план работы кабинета. Компьютерные кабинеты соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям.

• Медицинский пункт
        • Для оказания своевременной медицинской помощи студентам, проведения вакцинации, медицинского осмотра в Евразийском технологическом колледже имеется специализированный медицинский кабинет, общей площадью 18,65 м2, оснащенный необходимым оборудованием, инструментами и расходными материалами. В начале учебного года составляется комплексный план медицинского обслуживания студентов, план совместной работы Центра «СПИД» и городского наркологического диспансера.